суббота, 19 июля 2014 г.

Последний рывок благополучно завершился появлением на свет братишки для Барбоса.
Теперь эта парочка должна отправится к заказчице, которая сегодня, надо сказать, потеряла остатки терпения. Что с моими песами, вопрошала меня она.
Да что с ними.. вот сидят тут, ждут своего часа. Осталось ей их показать, упаковать и отправить в путешествие. Надеюсь, что на этот раз почта не будет изображать из себя всадника Апокалипсиса, и они благополучно доберутся до места. Без приключений.
 


Рост у обоих 9 см. Подвижно все, чем они и пользуются с превеликим удовольствием, - ухи торчком, хвост пистолетом)

IMG_0018 (700x588, 462Kb)


IMG_0022 (700x640, 430Kb)
Такая я "внимательная". Мне казалось, что они должны поехать в Москву. Ан нет. В Мончегорск, что в Мурманской области. Песы расширят свои географические познания (они ж не такой запущенный случай как я) и увидят много интересного, даже не сомневаюсь)

IMG_0024 (700x518, 396Kb)
остальные звери живут-поживают ТУТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий