Последний рывок благополучно завершился появлением на свет братишки для Барбоса.
Теперь эта парочка должна отправится к заказчице, которая сегодня, надо сказать, потеряла остатки терпения. Что с моими песами, вопрошала меня она.
Теперь эта парочка должна отправится к заказчице, которая сегодня, надо сказать, потеряла остатки терпения. Что с моими песами, вопрошала меня она.
Да что с ними.. вот сидят тут, ждут своего часа. Осталось ей их показать, упаковать и отправить в путешествие. Надеюсь, что на этот раз почта не будет изображать из себя всадника Апокалипсиса, и они благополучно доберутся до места. Без приключений.
Рост у обоих 9 см. Подвижно все, чем они и пользуются с превеликим удовольствием, - ухи торчком, хвост пистолетом)
Такая я "внимательная". Мне казалось, что они должны поехать в Москву. Ан нет. В Мончегорск, что в Мурманской области. Песы расширят свои географические познания (они ж не такой запущенный случай как я) и увидят много интересного, даже не сомневаюсь)

остальные звери живут-поживают ТУТ
Комментариев нет:
Отправить комментарий