воскресенье, 17 февраля 2013 г.
среда, 6 февраля 2013 г.
Хефци и его рыбка)
Вот такой малыш у меня получился - задумчивый и очень спокойный)
Ищет новый дом для себя и своей рыбешки)
вторник, 5 февраля 2013 г.
А это Пузя)
Ну вот.. Не прошло и полгода)) Долго-долго лежал и ждал своего часа. Только тело и головушка были связаны. И никак не могла понять, каким бы мне хотелось его видеть..
Подписаться на:
Сообщения (Atom)