среда, 6 февраля 2013 г.

Хефци и его рыбка)



Вот такой малыш у меня получился - задумчивый и очень спокойный)
Ищет новый дом для себя и своей рыбешки)

вторник, 5 февраля 2013 г.

Агнеска)

А это Пузя)


Ну вот.. Не прошло и полгода)) Долго-долго лежал и ждал своего часа. Только тело и головушка были связаны. И никак не могла понять, каким бы мне хотелось его видеть..
Но!  Скоро же лето) А потому - оранжевое настроение рулит)
Встречайте)
рассмотреть)