вторник, 5 февраля 2013 г.

А это Пузя)


Ну вот.. Не прошло и полгода)) Долго-долго лежал и ждал своего часа. Только тело и головушка были связаны. И никак не могла понять, каким бы мне хотелось его видеть..
Но!  Скоро же лето) А потому - оранжевое настроение рулит)
Встречайте)
рассмотреть)


Комментариев нет:

Отправить комментарий