Кусочек счастья..
вторник, 5 февраля 2013 г.
А это Пузя)
Ну вот.. Не прошло и полгода)) Долго-долго лежал и ждал своего часа. Только тело и головушка были связаны. И никак не могла понять, каким бы мне хотелось его видеть..
Но! Скоро же лето) А потому - оранжевое настроение рулит)
Встречайте)
рассмотреть)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий