Кусочек счастья..

среда, 12 июня 2013 г.

кот Орион)

IMG_3551 (561x700, 275Kb)
Ну чем не охотник)?
Автор: Unknown на 04:13
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Ярлыки: вязаные игрушки, кот, котики, мои игрушки, оригинальный подарок

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующее Предыдущее Главная страница
Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom)

Архив блога

  • ►  2015 (1)
    • ►  января (1)
  • ►  2014 (3)
    • ►  июля (1)
    • ►  марта (1)
    • ►  января (1)
  • ▼  2013 (22)
    • ►  декабря (2)
    • ►  ноября (1)
    • ►  октября (1)
    • ►  сентября (2)
    • ►  августа (1)
    • ▼  июня (3)
      • Такса Дуся
      • кот Орион)
      • Слоняша Муся)
    • ►  мая (3)
    • ►  апреля (3)
    • ►  марта (2)
    • ►  февраля (4)

Обо мне

Unknown
Просмотреть профиль
Тема "Венецианское окно". Технологии Blogger.