Анют, бегемотик такой милый! Конечно же они летают, я видела :)
спасибо, Леночка))! рада тебя видеть :)
Анют, бегемотик такой милый! Конечно же они летают, я видела :)
ОтветитьУдалитьспасибо, Леночка))! рада тебя видеть :)
Удалить